Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Несколько дней назад мне приснился сон, ничего плохого не было. Утром я пыталась его вспомнить, но не смогла. Уже несколько - вопрос №3647174

дней пытаюсь, но он как бы стёрт из моей памяти. Почему так происходит?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Негатив от вас сильный. Проблемы как в жизни так и в вашей энергетике.

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что некоторые сны нам посылаются для переосмысления чего-то, предупреждения, а некоторые- прямиком в наше подсознание, в копилку душевной мудрости.

    февраль 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего особенного в этом нет. Если сон пустой, то и память стирает его… Достаточно Вашего понимания, что ничего плохого, после этого сна, быть не может.

    март 3, 2020 г.