Медицина

Здравствуйте. Сломала ногу. Беременность 32 недели. Нужно пройти гинеколога, получить дородовый сертификат и пройти скрининг. Как мне быть? - вопрос №3647214

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Можно вызвать и узиолога, и гинеколога домой. А также медсестру для забора крови.
    После результат скрининга получите сертификат.

    февраль 23, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    есть патронаж беременных гинекологом -если вы не можете транспортироваться в жк.
    вызываете врача на дом! Конечно скрининговое узи с мобильным аппаратом с гос.жк не предоставляют !
    только можно вызвать с платной клиники узиста .
    на сертификат документы может подать и супруг  вашему гинекологу, или на явке гинеколога на дому, вы передаёте док вам через некоторое время выписывают сертификат.
    его может забрать и родственник .

     Будьте здоровы!

    февраль 23, 2020 г.