Психология

Я очень ревнива. Я ревную своего партнёра к его друзьям, но одновременно не хочу, чтобы он лишался своих друзей. Мои чувства очень двояки, и это пугает меня. Что делать? - вопрос №3647354

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Боитесь потерять? Кажетесь себе недостойной его? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 24, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Работать с причинами ревности

    февраль 24, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы боитесь быть у Вашего партнёра не на первом месте, боитесь, что друзья будут на первом?
    Попробуйте поговорить с партнёром, обозначьте время общения с друзьями партнёра и Вашими и совместное времяпровождение только Вас. Вы также можете объединиться и проводить время все вместе (друзьями).
    Но если хотите разобраться в ревности глубже, то стоит поработать с психологом.
    Удачи!

    февраль 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать?» — А что вы хотите с этим сделать? Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    февраль 24, 2020 г.