Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной в ближайшем будущем? Кристина 15-04-1998. - вопрос №3647485

изображение из вопроса - Будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной в ближайшем будущем? Кристина 15-04-1998. изображение из вопроса - Будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной в ближайшем будущем? Кристина 15-04-1998.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    В ближайший год у вас будет несколько знакомств, возможно кто-то вам и приглянется по душе.

    февраль 24, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас открытая карта построения семейного очага и карты указывают этот год осень.

    февраль 24, 2020 г.