Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли чувства у этого молодого человека Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992 или нет? - вопрос №3647541

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты вам советуют настроить на линию позитива а у вас получается одной рукой вы прижимаете удачу другой отталкиваете. у него нет на стороне любви хотя было общения да и то это не любовь а дружба а вот ваши отношения карты указывают взаимность.да и по желанию ваше желания исполнится.

    февраль 24, 2020 г.