Юриспруденция

Задача №15 Между проживающими по соседству Клюйковым и Асмеровым сложились неприязненные отношения. Клюйков из мести поджег дом Асмерова; вместе с - вопрос №3647549

домом сгорели престарелые родители и малолетняя дочь последнего. Какой характер имеет данное деяние. Охарактеризуйте преступления с двумя формами вины.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Анатольевич

    44-й в Юриспруденции

    Плохой пример для вопроса, потому что мало информации. Например: «Если он его днём поджигал, когда дома были люди, их было видно в окно, либо вечером, когда машины стоят на парковке и дома горит свет.тогда прямой умысел соответственно, а если он поджигал ночью, когда не горел свет, тогда по неосторожности.

    Ну а так если без подробности то это «убийство двух или более лиц по неосторожности»

    февраль 24, 2020 г.