Эзотерика

Доброе утро! Приснился, сон,что в доме моих родителей сидим я и мужчина рядом, с которым симпатия взаимная, и я родила девочку, держу ее на руках, и он рядом сидит и помогает - вопрос №3647552

мне, тоже держит на руках ребенка, потом меня гладит, и смотрит на меня с нежностью и заботой, потом я хожу по двору, родителей вижу и смотрю вокруг на клумбах цветов много. К чему этот сон?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о взаимной любви.к обновлению отношений и чувств.обретение чего-то общего.иногда такие сны предвещают создание семьи

    февраль 24, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день,  это к хлопотам, которые открывает новую полосу в Вашей жизни, но она только к хорошему, там где будет влюбленность

    февраль 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, скоро, хочет чем-то Вас удивить и порадовать… Ждите подарка от него или приятного сюрприза… Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.