Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы? - вопрос №3647566

Помирится ли пара Андрей 24 01 85, Юлия 03 02 88.Спасибоизображение из вопроса

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший месяц пару Андрея и Юлии ожидает: Неожиданные перемены. Внезапное выяснение какой то тайны и болезненное расставание. Примирения не будет.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    февраль 24, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Как поняла — из-за неверности разлад, либо просто избалованность мужчины. Примирение от него больше зависит, ситуация из-за которой расстались, сама собой может себя изжить — казалось так хорошо без Вас. ан нет.

    февраль 24, 2020 г.