Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня чувство удовлетворения и появление надежды на хорошее будущее после поездки в Москву. в ближайшее время? Будет ли желаемый результат от поездки?Светлана 19.10.1968 - вопрос №3647576

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Да, поездка вас вдохновит.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет результат от поездки.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже сейчас настроены на позитивные изменения в своей жизни, и все так и произойдет.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Мне идет, что Москва это родной Ваш город, Вам в Москве жить нужно, вероятность того, что у Вас не только вдохновленность от поездки будет, но и желание там жить, станет гораздо сильнее, и оно возможно исполнится.

    февраль 24, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Поездка принесет вдохновение, желаемый результат у Вас будет, стоит ехать, после этого появятся надежды на будущее счастливое. Решится важный вопрос, связанный со здоровьем.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пустая будет поездка… простите сказок писать не умею…

    февраль 24, 2020 г.