Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сегодня ночью в 5:40 утра упала полка в шкафу, которая висит несколько лет, я проснулась от шума. Я бы на это не обратила внимание, но - вопрос №3647580

днём я открыла дверь от балкона проветрить кухню, было солнечно и не было ветра. Вдруг я слышу шум и не понимаю что происходит, я была в другой комнате. Я зашла на кухню и вижу что разбился лак для ногтей. Бутылка стояла на кафеле 2 дня и не на краю. В тот момент я была дома одна. Что это всё значит и что мне с этим делать? Есть ли опасения и как себя вести дальше? Спасибо за ответ!

Дополнение автора от февраль 24, 2020 г., 09:18:33

Илона, 17 август 1972

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Для того чтобы проверить… есть опасения лично для вас… нужно ваше имя и полная дата рождения

    февраль 24, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделайте диагностику негатива + диагностику на дом. Делается по фото. Тогда можно будет сказать, что делать и опасно ли Ваша ситуация.

    февраль 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Наберите святой воды в Храме и окропите углы дома. Вся нечисть уйдет. Опасаться тут нечего.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас предупреждают духи о скорой беде.

    февраль 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, дух близкого человека хочет вас о чем то предупредить, будьте внимательны и осторожны, присмотритесь к своему окружению

    февраль 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мистического нет в этом ничего… не стоит вам беспокоится…

    февраль 24, 2020 г.