Психология

Добрый день! Когда я выйду замуж? Дата рождения 23.08.1995 - вопрос №3647586

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями, найти требуемые ответы.

    ноябрь 7, 2020 г.