Юриспруденция

Подскажите пожалуйста. Возникла такая ситуация. Я когда то заказывала товар в интернет магазине и потом передумала забирать заказ, нашла дешевле. Зная что товар как всегда вернется почтой я была - вопрос №3647606

спокойна. И сегодня приходи такое смс. Подскажите это вообще нормально так писать в форме запугивания??? )) Или они действительно имеют право на ниже перечисленное? изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста. Возникла такая ситуация. Я когда то заказывала товар в интернет магазине и потом передумала забирать заказ, нашла дешевле.  Зная что товар как всегда вернется почтой я была

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Вопрос не совсем корректно сформулирован. Если Вы используете слово «запугивание», то надо было спросить вот так: «Подскажите это вообще нормально так писать в форме запугивания??? )) Или они действительно имеют право на ЗАПУГИВАНИЕ?»

    А если называть вещи своими именами и квалификацию их действий предоставить не себе, а юристам, то тогда надо было написать так: «Подскажите ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ ВОЗМЕЩЕНИЕ ПОНЕСЕННЫХ ИМИ ЗАТРАТ ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ? ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРАВОМЕРНЫМИ?»

    На корректный вопрос, который Вы, имея самое лучшее в мире образование — бесплатное, так и не задали, отвечу, что они имеют право требовать с Вас возместить им затраты, понесенные по вашему заказу.

    февраль 24, 2020 г.