Медицина

Здравствуйте, скажите,вылечусь ли я, болит живот, по женским. 21.03.1983г.р., и в чем причина моих болей?? - вопрос №3647608

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Анастасия, вылечитесь вы или нет зависит напрямую от выявленной причины этих болей .
    лечить нужно не симптом-боли внизу живота, а причину их .

    Это может быть воспаление органов малого таза, гиперплазия, полип  эндометрия, эндометриоз ...

    поэтому вам необходимо в первую очередь обратиться к гинекологу на осмотр и провести узи органов малого таза, сдать анализы .

    эзотерики вам не помогут с соматической болью, и выявлением проблем !

    Обращайтесь к врачу !

    будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия!

    Болевой синдром в гинекологии очень хорошо лечится.

    Необходимо только выявить причину этого.

    Это может быть воспаление органов малого таза, гиперплазия, полип  эндометрия, эндометриоз ...

    Поэтому вам необходимо в первую очередь обратиться к гинекологу на осмотр и провести узи органов малого таза, сдать анализы .

    февраль 24, 2020 г.