Медицина

Решено

Здравствуйте! начала первый месяц пить тайм фактор, пропила 15 таблеток бежевых вместо 14, нарушится ли цикл? сегодня уже выпила уже розовую таблетку - вопрос №3647643

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Цикл нарушится.

    Так как тайм фактор -препарат без доказанной лечебной эффективности, БАД. Действие БАДов никто не проверял и они не применяются в научной доказательной медицине.

    Назначаются только врачами на поссоветском пространстве с целью коммерции.

    февраль 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Наталья, ничего не нарушится !

    можете принимать далее !

    это не гормональный препарат, лишь витаминный комплекс, и перепутанные таблетки никак не повлияют на цикл .

    будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.