Эзотерика

Решено

vip

Добрый день сон - вопрос №3647710

Снилось что вошла в какое то место смотрю медведь как загон чтоли, я испугалась закрыла дверь и залезла на кирпичную стену, медведь выбежал поставил лапы на стену рычал царапал стену, а я по стене побежала и убежала от него.медведь бурый был.спасиьо всем.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Убежите в жизни от большой опасности, беды

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    выйдете из неприятной ситуации, избежите сложностей

    февраль 24, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни сможете избежать неприятностей, на которые самостоятельно наткнетесь.

    февраль 24, 2020 г.