Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Прошлой ночью мой муж Виктор 24.01.85. Уехал к родителям, когда я проснулась и ему позвонила, он сказал что зашол к соседу. Когда я попросила дать соседу - вопрос №3647816

трубку, муж в ответ сказал, а что еще мне зделать. После етого отключил телефон. И включил его только утром ближе к обеду. Он действительно правду сказал. Или нет? Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Прошлой ночью мой муж Виктор 24.01.85. Уехал к родителям, когда я проснулась и ему позвонила, он сказал что зашол к соседу. Когда я попросила дать соседу

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он правду сказал.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правду. Ну кому понравится тотальный контроль?

    февраль 24, 2020 г.