Эзотерика

Решено

Добрый день! Перспектива развития отношений, мой ли это человек? Ирина и Глеб. - вопрос №3647834

изображение из вопроса - Добрый день! Перспектива развития отношений, мой ли это человек? Ирина и Глеб. изображение из вопроса - Добрый день! Перспектива развития отношений, мой ли это человек? Ирина и Глеб.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что перспективы почему- то не просматриваются…

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если будете его каждый день очаровывать, то общение просто обязано стать тесным, т.к. уже сейчас смотрит на Вас вожделенно.

    февраль 24, 2020 г.