Эзотерика

Решено

vip

подскажите пожалуйста, Ксения в черном костюме (я в розовом, Лена) действительно сделала ауру вокруг меня, чтоб ко мне обращались плохо люди вокруг меня и чтоб у меня ничего не получалось в жизни? - вопрос №3647864

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Никто над вами не колдовал и аура у вас чистая негатива немного есть… почиститься надо и все

    февраль 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она вас не делала.

    февраль 24, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Негатива на Вас нет. Девушка в чёрном Вам не желает зла

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютная ерунда. Смотрите на эти страшилки с улыбкой.Вашу светлую ауру ничто не испортит, а сказано только от зависти.

    февраль 24, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    она вас недолюбливает.прям когда вам плохо-ее это радует.с аурой конечно ничего не делала.а вот негатив в вашу сторону посылала.то что сейчас происходит-это последствия магии с ее стороны.

    февраль 24, 2020 г.