Эзотерика

vip

Когда наладятся уже серьезные отношения с моим любимы человеком и стоит ли вообще продолжать с ним быть? - вопрос №3647876

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего.

    февраль 24, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Судя по тому, что показывают карты, в ближайшем будущем вы не прекратите отношений. Лишь в будущем Ваши отношения станут настолько неясными, что вы встанете перед выбором. Больше на серьезные отношения настроена женщина. Скорее всего, и выбор придется делать ей.

    февраль 24, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Отношения у Вас продлятся до еоонца весны. Потом у Вас появиися ещё мололой человек. И вы будете стоятт перед выбором

    февраль 24, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В течении года отношения ваши наладятся

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы сказала, что не стоит. Только Вы заинтересованы в этих отношениях, он же будет по-прежнему оставаться безучастным.

    февраль 24, 2020 г.