Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите разобраться во сне. Сегодня моей маме приснился сон: она гуляла во сне со своим покойным мужем в Болгарии, она была босая и муж покупал ей туфли и яблоки. От сна у мамы остались - вопрос №3647920

только хорошие положительные впечатления. Хотя до этого, когда ей снился муж, у неё оставалась тяжесть на душе

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что мамин муж ее оберегает с того света.его душа для нее является защитой.и то что впечатления хорошие от сна остались-это говорит о том что душа ее мужа в спокойствии

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша мама скоро обретет друга, поклонника, в чем, несомненно, посодействует ее покойный муж.

    февраль 24, 2020 г.