Эзотерика

добрый день!приснился сон про охоту на кабанов,там еще была черная пантера или пума,она тоже охотилась,на меня не нападала,она лазила по деревьям,мы - вопрос №3647922

как бы вместе охотились, там были еще люди, такая массовая охота

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой  сон предвещает какую то борьбу (соперничество) за осуществление Ваших планов.

    февраль 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… Охотиться — значит иметь прекрасные виду на будущее, которые вскоре, себя оправдают. И помощь придет оттуда, откуда совсем не ждете… Добрых Снов!

    март 3, 2020 г.