Психология

Любит меня или скучает мой бывший парень Максим - вопрос №3647960

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Вам стоит переадресовать свой вопрос в раздел эзотерика. Психологи не гадают? а помогают решать проблемы.

    с Уважением, Константин Шумилин

    февраль 24, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    нет

    февраль 24, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, предсказание/гадание в разделе «Эзотерика»
    www.liveexpert.ru/topic/religion

    февраль 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика! А какая разница, если он в любом случае уже бывший? Вы скучаете и вам сложно справиться со своими переживаниями во время расставания?

    февраль 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Вика! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 25, 2020 г.