Медицина

Решено

Здравствуйте. Сдала анализ на гепатит Б, получила такой результат, но разобраться с ним не могу. Можете объяснить, есть ли у меня эта болезнь? - вопрос №3647994

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анализ на итальянском.

    Если я правильно интерпретировал анализ, то отмечается наличие антител к вирусу гепатита B.

    Советую проконсультироваться у инфекциониста и сдать кровь на ПЦР на предмет вируса. Если ПЦР не выявит наличие вирусов, то вероятно анализ фиксирует поствакцинальные изменения иммунитета.

    февраль 25, 2020 г.