Психология

Здравствуйте. 3 дня назад я попала в аварию. До этого никогда подобного не было. У меня все ездят за рулём аккуратно. Я боюсь попасть ещё раз. Эта авария была каким-то предупреждением? Ответьте - вопрос №3647996

пожалуйста

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Кира!
    Нет это стечение обстоятельств! Поработайте с психологом над собой и страхом! Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Кира! Не предупреждением — скорее, напоминанием о том, что даже если Вы ездите сверхаккуратно, Вы не застрахованы от случайностей и аварий по вине другого водителя. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 25, 2020 г.