Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Будет ли еще одна встреча с этим мужчиной?Когда примерно и как все пройдет?Екатерина,19.04.82,Екб.Артем,05.01.91,Екб - вопрос №3648102

Симпатия есть у обоих, желание тоже. Часто договариваемся о встрече, но я не могу решится, а он не особо настойчив. Но пишет всегда сам и предлагает.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встречи не просматривается, основная причина — женщина, которая присутствует в его жизни. С ней находитс в постоянных кнфликтах, но есть чувства и общение прервать не может. Вместе с тем есть и измены.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Мужчина Вам подходит. Встреча будет в марте этого года. Развитие отношений будет зависеть от Вас обоих.

    февраль 24, 2020 г.