Медицина

Решено

Здравствуйте, пью 2 пачку Линдинет20 щас часто хожу в туалет и есть белые выделения есть риск беременности? Не разу не пропускала - вопрос №3648130

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если вы принимали препарат строго по схеме, то риска беременности нет.
    У вас наблюдаются побочные эффекты ОК.

    февраль 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Белые выделения могут появлятся на фоне применения оральных контрацептивов.
    Если таблетки вы принимали в срок, беременность исключена!

    Если появится болезненность при мочеиспускании вероятно у вас протекает цистит, И нужно будет сдать общий анализ мочи.

    февраль 24, 2020 г.