Медицина

Решено

Добрый день . Нахожусь на 36й неделе беременности (полные 35). Сегодня с самого утра тянет низ живота , периодически сильно схватывают внизу живота и отпускает . И так на протяжении всего дня . - вопрос №3648195

Что это может быть и что делать в этом случае?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравстауйте.
    Вероятно у вас тренировочные схватки, которые появляются за несколько недель до родов.
    Но, желательно обратиться в роддом на очный осмотр.

    февраль 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это  скорее всего-тренировочные схватки .
    но На таких сроках беременности,  при любых подобных периодических болях, Всегда необходимо обращаться на осмотр к гинекологу, Для исключения угрозы преждевременных родов .

    будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.