Эзотерика

Решено

vip

что вы можете рассказать о нашей паре? какая совместимость? - вопрос №3648196

игорь 01.12.81
анна 09.11.95

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    совместимость выше 70 процентов, очень сильно это выражается в физике. но гораздо худшее в духовной жизни

    февраль 24, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это страстный и бурный союз, редко бывает длительным и прочным.Труднее всего для женщины Скорпиона понять и простить измену, в то время как у мужчины Стрельца понятия о верности свои.Он пользуется успехом у женщин и не видит ничего плохого в флирте.

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    При обоюдных чувствах совместимость всегда высокая.

    февраль 24, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    когда Вы познакомились — у вас не было никаких преград, познакомились и почти сразу начали жить вместе. все пошло само собой. в этой паре каждый друг другу помогает открывать таланты, развиваться в русле талантов. и если каждый развивается, то отношения могут получиться просто супер. каждый из вас доказывает миру, что от жизни нужно брать. и в общем каждый учится свободе.

    март 4, 2020 г.