Эзотерика

Ничего не пойму(( - вопрос №36483

Здравствуйте! мне очень нравится один молодой человек и я ему тоже вроде не безразлична, но он не делает первый шаг и я не пойму почему!!! я не пойму его отношение к себе, нужна ли я ему вообще? есть ли унас будущее?

я Виктория 09.05.1987

он Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Виктория, однозначно, Вы ему не безразличны, но ждать от Александра "шагов" - не дождетесь. Тем более, что Александр встречается уже с девушкой, но их отношения более дружеские, уже на грани расставания.  Берите ситуацию в свои руки. Чем более заинтересованной, но не агрессивной Вы будете, те скорее получите то, чего хотите.

    Будущее у вашей пары есть, причем очень даже долгое и счастливое. Не провороньте парня!

    сентябрь 27, 2010 г.