Медицина

Здравствуйте, мне 25 лет. В нашей больнице нет кардиолога только есть аппарат который делает ЭКГ. Помоги прочитать, бывают частые покалывание в сердце, и боли в области левой лопатки, сказали что у - вопрос №3648337

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! На ЭКГ все хорошо. Боли в области сердца и в лопатке, колющего характера никогда не связаны с сердечной патологией, особенно если они связаны с положением тела и и дыхательными движениями (исчезают при задержке дыхания).

    февраль 24, 2020 г.