Здравствуйте уже как 4 года болит голова у меня и у мужа, были раньше у бабули она сказала что порча на нас и делает это одна и та же девушка, очищала нас но порча приходила вновь и вновь.. - вопрос №3648396

Теперь незнаю порча ли это или что то другое. Помогите пожалуйста сил больше нету.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да сильная порча, чистки не хватает вам. нужно именно снимать и делать защиту на семью.

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если нет сил, то почему до сих пор не сняли? Не одна же бабушка у Вас в округе.Порча, скорее всего, кладбищенская.

    февраль 24, 2020 г.