Психология

Добрый вечер,скажите пожалуйста муж стал частенько говорить о своей смерти и что он может пропасть без вести,о том что у него много денег.хотя он нигде не работает.Я его не понимаю совсем.что с ним - вопрос №3648398

происходит.Сергей 02.06.1983. изображение из вопроса - Добрый вечер,скажите пожалуйста муж стал частенько говорить о своей смерти и что он может пропасть без вести,о том что у него много денег.хотя он нигде не работает.Я его не понимаю совсем.что с ним

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Наталья, возможно Вы что-то недоговариваете. Это человек пьющий? Тогда вполне понятна причина его бреда.

    февраль 24, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Алкогольный бред?

    февраль 24, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Покажите его врачу-психиатру (психотерапевту). Бред, страх. А назначения?

    февраль 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Наталья! Думаю, можно показать психиатру в ближайшем ПНД. Успехов Вам!

    февраль 25, 2020 г.