Медицина

Решено

Добрый вечер, помогите советом, всю неделю как то тянула поясница и чувчтвовала придатки,но не придала значение,т к.у меня так иногда бывает в середине цикла,но а вчера так сильно разболелся низ - вопрос №3648406

живота, что я прозрела, вставила свечу с папаверином и стало легче, но часа через 3 опять меня накрыло, опять свечу вставила и посидела в теплой ванне и полегчало… утром сделала узи, ничего такого там не увидели, но левый яичник чувствительный достаточно… и вот к вечеру жаря блины опять эта тянущая боль низа живота и поясницы меня настигла, вставила папавериновую свечу и незнаю что мне делать дальше, помогите советом, чтр это может быть?

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!

    Обращаться к гинекологу. Сдавать мазки на иппп .
    Острое течение воспаления придатков матки не диагностируется по узи.

    февраль 24, 2020 г.