Медицина

Ребёнку ( 4 месяца ) поставили диагноз паропрактит , но в состоянии ремиссии , температура иногда повышается, боли нет, стул регулярный , но Зеленый , ведёт себя как обычно , анализы хорошие , - вопрос №3648411

лейкоциты в норме. Направляют на операцию, но сейчас проходим лечение от невролога, общий наркоз нам нельзя. Посоветуйте что делать

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!
    Оперировать обязательно.
    Необходимо все вопросы по анестезии обговаривать с анестозиологом.
    Нет такого заболевания, чтобы был противопоказан полностью наркоз.

    февраль 24, 2020 г.