Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Моя дальнейшая судьба с эти мужчиной ? Оксана 21.04.1972 Франьо 22.02.1971 - вопрос №3648432

изображение из вопроса - Моя дальнейшая судьба с эти мужчиной ?
Оксана 21.04.1972
Франьо 22.02.1971

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 37

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  дальнейшем    ваши  чувства и ваимоотношения  уйдут на второй  план, каждый будет занят  собой  и своими проблемами, постепенно  отдаляясь друг  от  друга.и в  конце  концов  у каждого пойдут   свои  пути  и дороги. у каждого  свой.В  разные  стороны.

    февраль 24, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что мужчина с упертым характером и склонен к ссорам.В прошлом и в детстве негативно на него влияли и не хватало любви, и мне идет его отец и тревога.По энергетике не очень с ним подходите.На вашу семью негативно будут влиять  пик два года следущих и именно на мужчину. Старвйтесь с ним душевно общаться и вместе ходить в церковь и по святых местах, и с его кровными дружите ищите там союзников и это усилит отношения. На разлад будут вам гадости делать и змеи идут женскпя энергетика и темная женщина особенно. Насчет как долго будите вместе все решиться в течении трех лет, если он будет тянуться к вам не отдоляться то перспектива пары улучшения. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 24, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Возможно некоторое затишье в отношениях, тем не менее будут вместе. Оксана будет ждать от него каких либо действий и в итоге дождется. Мужчина будет думать о том, что надо уделять внимание. Но дистанция тем не менее будет сохраняться в связи с обстоятельствами.

    февраль 24, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    У вас к сажелению нет Бушующего. Вы пытаетесь склеить осколки. Мужчина вас обидел. К сажелению идёт другая женщина.

    февраль 24, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы оба стоите друг друга. У вас сильный упертый характер, ну и мужчина считает себя вот прямо самцом, то есть вы должны быть королевой для него, соответствовать, и периодически вы по этому поводу можете ссориться, разбегаться, потом опять сходиться и тд. В целом отношения на будущее сохранятся, вы оба будете работать над ними и стараться все таки достичь благополучия вдвоем. На итог выходит довольство положением и планы и надежды на будущее, с хорошей точки зрения.

    февраль 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут двигаться дальше, будете вместе.

    февраль 24, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Судьба не разделит Вас, если лично Вы сами не попросите об этом. У Вас будут трудности, но Вы останетесь вместе.

    февраль 24, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    а дальнейшая судьба это разрыв отношений

    февраль 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Этот мужчина показан — как альфа. Он сам себя таковым ощущает… И делами подтверждает.
    И очень жаждет чувствовать себя настолько независимым, насколько возможно вообще на поверхности земли)
    Скорее всего -он гасит таким образом свои личные комплексы, не имеющие к объективному положению дел — никакого отношения. Но это  -его жизнь, и его ее — жизни — видение.
    При всем том — он  — очень дорожит Оксаной… И тем, что она у него есть  -в его жизни, в его владении.
    И еще самое важное -далеко  не уйдет от нее — так и будет — рядом.
    Будет то отдалять… то приближаться… И все это будет закольцовано.
    А все потому — что она приедет ему уверенности, силы чувствовать себя таким  -как он чувствует.
    Ощущения настоящего мужчины…

    февраль 24, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! С данным мужчиной у вас сильная эмоциональная связь. Но отношения пока посто дружеские.

    февраль 24, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. фото очень хорошее, только напряженное, есть подводные камни, есть моменты что могут развести по сторонам не смотря на чувства, тут есть что то с его стороны

    февраль 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… временные идут препятствия… по судьбе идете вместе…

    февраль 24, 2020 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Карты показывают, что у людей на фото сейчас плохие отношения, кажущиеся безнадежными. Мужчина отдалился. Общение сошло на нет. Так же, карты показывают нехватку решимости что-либо изменить в лучшую сторону. Хотя и есть желание.
    В ближайшем будущем, пару ждет примирение и сильное продвижение вперед. Любовь, забота, эмоциональное удовлетворение… Возможен даже брак или союз. Отношения обретут стабильность. Отношения можно назвать сложными, так как я вижу много разногласий впереди. Но пара вполне может справиться с трудностями. Просто у обоих сильный характер и нужно подстраиваться друг под друга.
    Счастья Вам и любви!

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чужой, не способный уважать женщину, обозленный и жесткий. Жить вместе-губить здоровье и свое возможное женское счастье.

    февраль 24, 2020 г.
  • астроруны пишут вам-сохранить отношения невозможно… но встречи неизбежны…

    февраль 24, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Совместного   будущего с ним не видно.Мужчина  отойдёт    в свою жизнь  ,    не попытавшись  ,   дойти до брак с  вами.

    февраль 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Длительные могут быть отношения, но только в том случае, если мужчине будет в них идеально комфортно.

    февраль 24, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расставания не вижу, но отношения могут измениться. Возможна поездка или переезд, связанный с этими отношениями. Окончательное решение по поводу этих отношений пока не будет принято, связь продолжится.

    февраль 24, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Будете вместе, хотя будет напряжение в отношениях и некоторая неустойчивость. Все не так, как вы себе представляете.

    февраль 25, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    В прошлом решение ситуации откладывалось, также были нерешенные финансовые вопросы, хотя отношения были взаимными и приносили радость.
    Сейчас все идет как и прежде, никаких особо изменений. Мужчина боится, он в неопределенности, он на данный момент отказывается от дорогого для него шанса потому что более уверенно себя чувствует в том положении, которое у него было и остается вне этих отношений. Большой движущий интерес тут ребенок, который придает силу, но тут вижу какую-то скрытую сторону.
    У мужчины в дальнейшем страхи и переживания, он привязан к прошлому и будет бояться от него отойти, будет топтаться на месте, хотя и будет искать выход из положения. Пока еще все будет оставаться на прежнем месте, будет тянуться как и было. У мужчины к женщине чувства хорошие, чувствует себя с ней гармонично и уютно. Пройдет время и они показаны вместе, как совместное проживание, также идет указание на возможность брака. Только вот в их совместной жизни видны ссоры, непонимания…

    февраль 25, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что в этих отношениях большое будущее, так как есть хорошая совместимость, но со стороны мужчины не мало претензий и претензий устойчивых, ощущение, что вы Оксана готовы сделать всё, чтобы отношения сгармонизировать, а он наоборот, вставляет палки в колёса. Но как итог в союзе ожидает  гармония

    февраль 25, 2020 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Многое будет зависеть от Вас лично. По энергетике между вами есть значительная схожесть. Но инициатива и т.п. действия должны идти от Вас…

    февраль 25, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Останетесь вместе… будете общаться… правда это не лучшие отношения… много претензий обид и разочарований идёт друг от друга… что-то вас тем не менее связывает и это в любом случае будет сближать… это как у родственников… очень часто люди разные… но общаются поскольку вроде как надо… родные ведь… так и в этой паре… есть притяжение и какие-то обязательства и вместе вы на всю жизнь… при том что у каждого через какое-то время могут быть другие партнёры для жизни… любви и семьи. Удачи!

    февраль 25, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вольный он у Вас, любит свободную жизнь, но это не помешает вам быть вместе.

    февраль 25, 2020 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Франьо вас любит. Ему нанесли порчу-негатив, порчу можно снять, после снятия порчи он изменится в лучшую сторону. У вас есть с ним будущее, он сделает вам предложение руки и сердца, будет свадьба.

    февраль 25, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    День добрый. Карты показывают, что с этим мужчиной вы как родственники, родственные души. Ощущение того, что другой человек читает ваши самые сокровенные мысли, то же происходит и с вами…

    февраль 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина привязан к вам, раним, романтик.
    В ближайшем будущем пока показаны вместе, но что-то может не устраивать женщину в этих отношениях и она показана в раздумьях.

    февраль 25, 2020 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Крепких отношений в дальнейшем не показано.Проблематика и недопонимание, выпал любовный треугольник.У мужчины в мыслях другая женщина.

    февраль 25, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина склонен к скуке в отношениях и быстром разочаровании в женщине, что приводит к появлению любовниц. Отношения должны напоминать пламя из эмоций и захватывающих событий, которое должно постоянно поддерживаться, чтобы в паре была гармония и не было посторонних лиц. У вас нет возможностей и внутренних ресурсов для поддержания эмоционального пламени в паре, поэтому неизбежна ситуация треугольника, а позже — прекращения отношений.

    февраль 25, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины есть зависимость, Вам сложно из-за этого быть вместе, характер сложный у мужчины, настроение скачет. Но Вы для мужчины много значите. Он то рядом, то далеко. Ему не хватает разнообразия, нужно общение с другими людьми. Мужчина будет рядом, но будет и пропадать

    февраль 25, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будете вместе долго и будет еще дети у вас.будете счастлива.

    февраль 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина предпочёл уйти в себя, ему пока не до эмоций.
    Показан не около вас. Или же холоден с вами на сегодняшний день.
    Но вы для него по прежнему любимая сердцу женщина, нежная/добрая и преданная.
    Вы самое ценное что у него есть.
    Планирует быть с вами, окунуться в прошлое.
    Он постоянно вспоминает как у вас все начиналось, как вы раньше любили горячо руг друга и стремится к такому же.
    Пока будет продолжаться между вам некая паузка/отстраненность.
    Но после паузы он стремительно будет предпринимать шаги.
    Пока вы будете вместе и строить дальше ваше счастье. Нет у вас расставания. Наоборот – каждый начнет вкладываться и создавать уют в паре.

    Всех вам благ!

    февраль 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас  семья или близкие отношения.Но мужчина увидел новые возможности для себя в плане других отношений.То есть смотрит на лево На данный момент он вам не договаривает о себе.Это может быть как третьи лица в вашу семью.
    В будущем если вы не возьмете все в свои руки, он может все разрушить.Нужно держать зону физической близости на своем контроле.

    февраль 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет заботиться о Вас. Предложит помощь. Уже скоро. Ведь Вы в ней нуждаетесь!

    февраль 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Трудности и сложности бывают у всех, вместе будете, не видно в будущем вас поврозь, любовь у вас и крепкая связь на уровне души сильная, верьте в лучшее.

    февраль 26, 2020 г.

    |

    21-й в

    Оксана, отличные перспективы на фоне неплохой совместимости. Франьо любит Вас и готов на многое ради Вас. Не сомневайтесь в том, что Вы достойны счастья. Вы будете вместе.

    февраль 27, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    По просмотру вышла другая женщина у него в жизни, и в мыслях по мимо вас. Мужчина ведет по отношению к вам черство и холодно. Не договаривает что-то, есть от вас секреты, отношения не открытые между вами. Вроде, как все и хорошо, но вам интуиция подсказывает не все у вас стабильно и гармонично. Ссор и конфликтов нет, но есть холодность и вас пугает такое поведение, вы закрываетесь и не можете доверять своему мужчине.

    февраль 27, 2020 г.