Психология

Я долгое время общалась с подругой и тут я понимаю что влюбляюсь в неё мы много времени говорили об этом и в конце она запуталась и ответила взаимностью опять таки спустя время она поняла что я - вопрос №3648500

просто очень близкий друг но моя привязанность и любовь не как не может изщезнуть и я не знаю что делать подскажите пожалуйста…

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Лада. Вы переживаете период влюбленности, эмоционально это очень насыщенные переживания, особенно если это чувство безответно. Мы не в силах повлиять на чувства других людей. Но Вы можете перенаправить свое внимание, заняться творчеством. Творчество — исцеляет любую боль.

    Желаю Вам удачи! Все получится!

    февраль 27, 2020 г.