Эзотерика

Решено

Вечер добрый! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Волнует вопрос,скажите,как сложится отношения с парнем Александр(17.10.88)в ближайшем будущем?будет ли встреча в течении допустим,месяца? Спасибо! - вопрос №3648540

изображение из вопроса - Вечер добрый! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб.
Волнует вопрос,скажите,как сложится отношения с парнем Александр(17.10.88)в ближайшем будущем?будет ли встреча в течении допустим,месяца? Спасибо!

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча у вас будет ответ карт да.  линия паузы у вас длинная была но и то что ваши дороги пересекаются. его линия инициативы идёт по линии встречи

    февраль 25, 2020 г.