Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как, какими видит Сергей (05.10.1972) в дальнейшем отношения с Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3648576

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложностей   боится ,  потерю   независимости       не хочет. Отношения  видит свободными     без обязательств.

    февраль 25, 2020 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На данный момент между людьми роман. Причем кто-то из них может быть не свободен. Вероятно, в связи с этим и вопрос.
    Мужчина не решил о своих намерениях в отношении женщины, хотя понимает, что сейчас он на распутье и ситуация требует решения. Пока все так как есть и это его устраивает.
    Хотя в чувствах есть женщина, но это не о глубокой любви, к сожалению.

    февраль 25, 2020 г.