Юриспруденция

Решено

в 17 лет привлекался к Ук советским ГОВД,дело прекращено советским ГОВД акт амнистии.без ограничений,суда не было ,судимости нет,ушёл на срочку в СФ.на отношении требуют резолюцию коман-а .это законно - вопрос №3648604

в справке ИЦ УМВД нет судимости, только приследовался, служил 2 контракта на кораблях БФ, на отношениях ни разу не ставили резолюцию командира, а сейчас требует отбор военную службу по контракту.я знаю что при увольнении по НУК и поступления вновь делают аттестацию.так как судимость отсутствует, что им ещё надо.меня в в/ч спросили есть ли или была судимость-я сказал нет, мне дали отношения.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если дело прекращено, да еще и на стадии следствия, то нет судимости, есть только факт привлечения к уголовной ответственности и прекращении дела

    февраль 25, 2020 г.