Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня такая проблема, были с девушкой на протедении 2 лет половые свзяли все было хорошо. Мы расстались и 6 месецев я ни чем и ни с кем не занимался. Затем я завёл новые отношение и - вопрос №3648621

снова начались интимные связи, но начала делушиться кожа на половом органе и иногда зудит или даже щипет. Возможности нет сейчас сходить к врачу. Прошу помогите что можно сделать самому.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    возможность вам нужно найти! И обратиться к дерматовенерологу, сдать анализ мазка на иппп !

    это может быть и как кандидозный, грибковый баланит  и проявлением венерических заболеваний, и аллергическим дерматитом !
    а лечения разные: например при грибковом баланите обычно назначают местные противогрибковые мази -пимафуцин, кетоконазол ...
    будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.