Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, есть проблемы со здоровьем серьезные, длятся довольно долго, около 3 лет, не знаю что я сделал в своей жизни плохого, но я уже устал и морально и физически. - вопрос №3648633

Помогите, пожалуйста, возможно ли провести какую-то коррекцию моего здоровья? Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас сбой в работе четвёртой и пятой чакрах, отсюда усталость, отсутствие жизненных сил, проблемы с иммунной, сердечно-сосудистой и дыхательной системами.  Нужна работа с чакрами и хороший врач.

    февраль 24, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    У вас пробита аура нужно её восстановить тогда и врачи вам смогут помочь, родовая порча у вас

    февраль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам поможет врач мужчина.

    февраль 25, 2020 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно работать над Вашими чакрами и заниматься спортом, если даже не хочется, любым спортом для себя.Чакры Ваши в плохом состоянии, чакры это энергетические центры человека, их у человека 7 и все они взаимосвязаны между собой.Удачи Вам!

    февраль 25, 2020 г.