Медицина

Решено

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Был половой контакт с девушкой . В ней я был не уверен . Естественно я предохранялся . На всякий случай я решил проверится , через 11 дней после контакта сходил - вопрос №3648638

сдал кровь на возможные инфекции. Результат был отрицательным. Но инкубационный период 40 дней написано в интернете. Скажите, пожалуйста стоит ли волноваться? Если я предохранялся!

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    нет, такая ситуация не стоит переживаний, и повторной сдачи анализов
    будьте здоровы!

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если предохранялись, то вероятность заражений минимальна, можете пересдать анализы через месяц

    февраль 24, 2020 г.