Эзотерика

Действуе ли крещение если отрекся от библейского бога? Андрей 06.09.1999! - вопрос №3648695

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала исповедайтесь.Бог простит, и крещение будет по-прежнему играть в Вашей жизни значимую роль.

    февраль 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    андрей у меня такое чувство идёт что вы словно обижены на господа ведь не просто так вы решили. мой вам совет пересмотрите к этому подход. вы только выиграете от этого а не проиграете. не вы один же находитесь в таком положении и у меня есть проблемы но я люблю  господа. значит это просто вам испытания

    февраль 25, 2020 г.