Эзотерика

Решено

vip

Пару дней назад мать уехала в соседнюю страну, вестей от нее и связи нет. Почему так поступила, Когда даст о себе знать и когда вернётся? Елена 08.11.1958 - вопрос №3648738

изображение из вопроса - Пару дней назад мать уехала в соседнюю страну, вестей от нее и связи нет. Почему так поступила, Когда даст о себе знать и когда вернётся?
 Елена 08.11.1958

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видимо нервный срыв  заставил ее это сделать, и она решила  отдохнут от  всех… и  взяла  время на  обдумывание  своих  проблем. Позже  даст о  себе  знать.

    февраль 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вернется?.не сейчас.
     что то есть как по родственной стороне. напряжение.
     тут могу сказать что все крахом пошло, к ней идет женщина кровная, энергетика плохоя, тоже есть ссоры с родней, напряжение. как прокляли

    февраль 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она в марте вам напишет.

    февраль 25, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В марте она вернется. Почему уехала — конфликтная ситуация была, искала выход, решила уехать.

    февраль 25, 2020 г.