Медицина

Решено

Здравствуйте, такой вопрос. Возможно ли такое, что я забеременела за 1,5 недели до месячных, и они все равно пошли ? Или если пошли, значит беременности быть не может ? - вопрос №3648745

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Очень редко, но бывает, что менструации идут даже при наступившей беременности. Поэтому если вы сомневаетесь, то сдайте кровь на хгч и не мучайте больше себя вопросами.

    февраль 25, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    если пошли нормальные, обычные месячные, обычной длительности -нет, такого не происходит !
    беременность исключена!

    такое бывает-омовение плода -редкое очень проявление., но при этом месячные скудные и идут 1-2 дня .

    будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.