Эзотерика

Доюоый вечер,Мария! Спасибо. Я не хотела бы бесплатноб но у меня из Эстонии нет возможности перечислить деньги. А вопрос у меня связан с работой. Дописываю вторую книгу, первая часть романа издана и - вопрос №3648748

вторая часть почти готова, но что-то меня удерживает дписать до конца. В чем дело? Дата рождения:1958-04-08

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не время ее дописать. Летом допишите. Придут новые мысли и допишите.

    февраль 25, 2020 г.