Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или чувства к кому та Дима 12 августа? - вопрос №3648809

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что доминирует линия дружбы но в этом заложена и линия любви. пауза в ваших отношений не ваша вина а его. словно как в тупике находитесь. но то что рядом с ним нет другой. линия любви на стороне отсутствует а ваша карта главная идёт встреча с ним у вас будет

    февраль 25, 2020 г.