Медицина

Решено

У дочери 12 лет не понятные скачки температуры,до 36,9- 37,00- 37,1 с 5 вечера до 10 вечера ,сама поднимается и сама падает..Анализы в норме ,жалоб нет..ЧТО ЖЕ ЭТО - вопрос №3648817

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    вечерние повышения температуры тела до 37 являются нормой.

    так же, такое может происходить в период овуляции, если начались менструации.

    если нет более признаков: исключили аллергию и инфекционно -воспалительные процессы: сдали анализ крови с лейкоцитарной формулой, анализ крови на иммуноглобулины е, а, анализ крови на гормоны щитовидной железы, флюорографию, осмотр у терапевта, узи органов малого таза, узи брюшной полости.
    со стулом все в норме, и ее ничего не беспокоит.
    это вариант номы .

    здоровья ребёнку!

    февраль 25, 2020 г.