Медицина

Решено

Здравствуйте, принимаю Джес, вчера случайно выпила неактивную таблетку, вместо активной ( 5 день приема). До этого принимала таблетки полгода. И вчера произошёл незащищённый п/а. Скажите пожалуйста, - вопрос №3648821

это как то повлияет?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    вам нужно сейчас как вспомнили выпить ту активную таблетку, и дальше принимать по схеме как и принимали .
    если до этого вы принимали 6 мес в срок все таблетки, то ничего страшного, контрацептивный эффект сохранен.

    но в следующие 7 дней примените доп защиту. И принимайте все во время и правильно .

    будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.