Эзотерика

Начала встречаться с парнем он не проявляет чувств, встречаемся меньше месяца, он мне очень нравится. Приходит ко мне, все что я прошу помогает...без разговоров. Но не проявляет ласки...поцелуев, - вопрос №3648823

иногда обнять и т.д. весь день сидит в телефоне смотрит кино и говорит что он всегда его смотрит и будет смотреть. Вопрос зачем тогда приходить ко мне?

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Желательно хотя бы его имя.А еще лучше-дату рождения.
    Навскидку-Вы ему нравитесь, и  его чувства будут проявляться неспешно, постепенно
    Удачи!

    февраль 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И не  проявит уже.Их просто нет, но есть уважение к Вам.

    февраль 25, 2020 г.